Блогеры поздравили россиян с Новым годом

Популярные российские видеоблогеры поздравили своих зрителей с наступающим и наступившим 2018 годом. 

Старожила YouTube Катя Клэп выпустила традиционное новогоднее поздравление для своих подписчиков. На этот раз девушка записала его в виде пародии на песню «Азино три топора».

Новогоднее видеообращение записал известный кинокритик  Евгений Баженов. В своей речи BadComedian поблагодарил зрителей и выразил надежду на улучшение российского кино. 

«Самое технологичное поздравление» записал блогер Валентин Петухов. Wylsacom пожелал еще большего развития технологий в новом году. Также блогер заявил о расширении своей команды и появлении новой студии. 

Кемеровский дуэт «Немагия» тоже записал праздничное видео. В первую очередь блогеры поблагодарили подписчиков за поддержку во время конфликта с Олегом Тиньковым. Алексей Псковитин отметил, что он никогда не получал одновременно так много угроз и поддержки, как в 2017 году. А Михаил Печерский извинился перед зрителями за то, что им подолгу приходится ждать новых обзоров.

Под бой курантов и на фоне нарисованного Кремля поздравил россиян Алексей Навальный. Оппозиционный политик пожелал зрителям быть самими собой и оставаться хорошими людьми, поступающими правильно и честно в любой ситуации.